Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Дополнительное образование
Адрес(-а):  город Москва, Первомайская улица, дом 111;  город Москва, Первомайская улица, дом 111
24.11.17
Всероссийский марафон школьных СМИ стартовал на портале НАШпресс. По доброй осенней традиции, новый сезон начинается с форума, который состоялся в минувшую среду, 15 ноября, в Российском Гуманитарном Университете имени А.Н. Косыгина.
22.11.17
Новая студия производит набор учащихся. Приглашаем ребят в возрасте от 8 лет.
12.11.17
Уважаемые ребята, родители! Рады сообщить, что 14 ноября, во вторник, в 5 корпусе (ул.Нижняя Первомайская, д.51, этаж 3) начнет свою работу секция «Стрельба из лука». График работы секции: вторник, четверг с 17.00 до 19.00.
02.06.17
Поздравляем фольклорный ансамбль «Русский сувенир», а также педагогов Катникову Татьяну Юрьевну и Суворову Ольгу Сергеевну с новыми творческими победами: открытый городской фестиваль патриотической музыки «Величальная Россия»-Лауреат I степени (средняя возрастная категория) и Лауреат II степени (младшая возрастная категория); Творческий проект-фестиваль «Тебе, Отчизна, наши юные таланты»- Лауреат II степени (возрастная категория 11-14 лет), лауреат II степени (возрастная категория 8-10 лет).
24.05.17
20 мая наш «Русский сувенир» выступал в Московском Государственном театре фольклора «Русская песня» под руководством Н. Бабкиной, где состоялся Гала- концерт и награждение победителей городского конкурса – фестиваля «Ступени Олимпа».
16.05.17
В минувший четверг, 11 мая, электронная школьная газета «Таймер» совместно с телестудией Гимназии «Короткометражное детское кино» организовала круглый стол для представителей школьных масс-медиа и учащихся 5-11 классов на тему «этика поведения в социальных сетях»
17.01.17
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! КАК БЫСТРО ЗАКОНЧИЛИСЬ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ! ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ, КАК ИНТЕРЕСНО ПРОВЕСТИ КАНИКУЛЫ В ФЕВРАЛЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!
02.12.16
Исследование Института образования Высшей школы экономики. Наша цель – изучить, как организован день московского школьника: сколько времени остается у ребенка после занятий в школе, в каких дополнительных образовательных мероприятиях он участвует, чем занят в свободное от обучения время.
15.11.16
В ноябре-декабре 2016 года пройдут совещания при директоре по проектированию развития Гимназии. В совещаниях могут принять участие все желающие сотрудники и члены Управляющего совета Гимназии, родители обучающихся и воспитанников.
15.11.16
23.08.16
Внимание! Кроме общегимназических мероприятий в каждом корпусе будут проходить свои мероприятия. Подробная информация о мероприятиях будет размещена на сайтах соответствующих корпусов!
02.06.16
Уважаемые коллеги! Просим вас ознакомиться с проектами Положения о системе оплаты труда, приложений к Положению и Положения о распределении выплат стимулирующего характера. (обновлено 16.06.16)