Дополнительное образование
Адрес(-а):  город Москва, Первомайская улица, дом 111;  город Москва, Первомайская улица, дом 111
13.09.18
Так называется концерт Лауреатов Московского городского конкурса «Фейерверк созвучий», посвященный 871-й годовщине города Москвы и организованный Городским методическим центром при поддержке Департамента образования города Москвы, проходивший в минувшие выходные в Филевском парке.
05.09.18
Более пятисот листовок-путеводителей раздала вчера на ярмарке дополнительного образования Ольга Лазаревна, а гости все прибывали и прибывали. Кто не успел, записывайтесь в наши кружки, пока есть места!
13.05.18
Каждому из нас хотя бы раз в жизни доводилось вертеться перед зеркалом, представляя себя суперзвездой и используя пульт от телевизора в качестве микрофона. А кто-то в этом своём увлечении идёт дальше — попадает в вокальную студию, такую, как наши "Измайловские дети", про которых вы, конечно, хоть слово да слышали. В эту субботу у них прошёл концерт, на котором удалось побывать корреспондентам нашего доблестного "Таймера".
13.05.18
Поздравляем фольклорный ансамбль «Русский сувенир», а также Мохову Маргариту, солистку ансамбля, ставших Лауреатами городского конкурса исполнителей народной песни «Веселая карусель» в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины». Дипломы и кубки - наши. Ура!!!. Так держать!
11.04.18
24 марта в ГБОУДО имени Косарева состоялся заключительный Гала-концерт в рамках Фестиваля межрайонного Совета директоров «Наши возможности – наш общий результат». Нашу Школу достойно представили 2 коллектива дополнительного образования: фольклорный ансамбль «Русский сувенир» и «Спортивный рок-н-рол».
29.03.18
В Программе – обучение игре на инструменте, игра в ансамбле, аккомпанирование пению, чтение с листа, подбор по слуху, сочинение, хор, сольфеджио. Срок обучения 6 лет. Всем учащимся, освоившим программу и сдавшим все экзамены, выдается свидетельство об окончании. Остальные учащиеся получают сертификат о прохождении курса обучения.
17.01.17
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! КАК БЫСТРО ЗАКОНЧИЛИСЬ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ! ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ, КАК ИНТЕРЕСНО ПРОВЕСТИ КАНИКУЛЫ В ФЕВРАЛЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!
02.12.16
Исследование Института образования Высшей школы экономики. Наша цель – изучить, как организован день московского школьника: сколько времени остается у ребенка после занятий в школе, в каких дополнительных образовательных мероприятиях он участвует, чем занят в свободное от обучения время.
15.11.16
В ноябре-декабре 2016 года пройдут совещания при директоре по проектированию развития Гимназии. В совещаниях могут принять участие все желающие сотрудники и члены Управляющего совета Гимназии, родители обучающихся и воспитанников.
15.11.16
23.08.16
Внимание! Кроме общегимназических мероприятий в каждом корпусе будут проходить свои мероприятия. Подробная информация о мероприятиях будет размещена на сайтах соответствующих корпусов!