Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Дополнительное образование
Адрес(-а):  город Москва, Первомайская улица, дом 111;  город Москва, Первомайская улица, дом 111
12.11.17
Уважаемые ребята, родители! Рады сообщить, что 14 ноября, во вторник, в 5 корпусе (ул.Нижняя Первомайская, д.51, этаж 3) начнет свою работу секция «Стрельба из лука». График работы секции: вторник, четверг с 17.00 до 19.00.
02.06.17
Поздравляем фольклорный ансамбль «Русский сувенир», а также педагогов Катникову Татьяну Юрьевну и Суворову Ольгу Сергеевну с новыми творческими победами: открытый городской фестиваль патриотической музыки «Величальная Россия»-Лауреат I степени (средняя возрастная категория) и Лауреат II степени (младшая возрастная категория); Творческий проект-фестиваль «Тебе, Отчизна, наши юные таланты»- Лауреат II степени (возрастная категория 11-14 лет), лауреат II степени (возрастная категория 8-10 лет).
24.05.17
20 мая наш «Русский сувенир» выступал в Московском Государственном театре фольклора «Русская песня» под руководством Н. Бабкиной, где состоялся Гала- концерт и награждение победителей городского конкурса – фестиваля «Ступени Олимпа».
16.05.17
В минувший четверг, 11 мая, электронная школьная газета «Таймер» совместно с телестудией Гимназии «Короткометражное детское кино» организовала круглый стол для представителей школьных масс-медиа и учащихся 5-11 классов на тему «этика поведения в социальных сетях»
21.03.17
В Гимназии 1811 начинается Театральная неделя! С 22 марта по 6 апреля зрители увидят спектакли по произведениям классиков и современных авторов на наших сценических площадках. В программе, которая, как всегда, обещает быть интересной и насыщенной, примут участие учащиеся театральных классов, актеры театра "111" и воспитанники одноименной детской театральной студии, а также артисты театра "Трям!" и студенты 3 курса ИТИ им. П. И. Ершова. С расписанием спектаклей можно ознакомиться, пройдя по ссылке:
15.03.17
В этом году масленичная неделя пришлась на каникулы, но это никого не смутило. В последний четверг учебы все ребята, учителя и родители весело встретили замечательный праздник.
17.01.17
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! КАК БЫСТРО ЗАКОНЧИЛИСЬ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ! ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ, КАК ИНТЕРЕСНО ПРОВЕСТИ КАНИКУЛЫ В ФЕВРАЛЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!
02.12.16
Исследование Института образования Высшей школы экономики. Наша цель – изучить, как организован день московского школьника: сколько времени остается у ребенка после занятий в школе, в каких дополнительных образовательных мероприятиях он участвует, чем занят в свободное от обучения время.
15.11.16
В ноябре-декабре 2016 года пройдут совещания при директоре по проектированию развития Гимназии. В совещаниях могут принять участие все желающие сотрудники и члены Управляющего совета Гимназии, родители обучающихся и воспитанников.
15.11.16
23.08.16
Внимание! Кроме общегимназических мероприятий в каждом корпусе будут проходить свои мероприятия. Подробная информация о мероприятиях будет размещена на сайтах соответствующих корпусов!
02.06.16
Уважаемые коллеги! Просим вас ознакомиться с проектами Положения о системе оплаты труда, приложений к Положению и Положения о распределении выплат стимулирующего характера. (обновлено 16.06.16)